В Клину прошло торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня на Мемориале воинской Славы прошло торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие глава округа Алена Сокольская,  депутаты, молодогвардейцы. Минутой молчания почтили память всех, кто не вернулся с войны.
Участники торжественного мероприятия возложили живые цветы к Вечному Огню и венки к могилам похороненных на мемориале советских воинов. Затем состоялась православная панихида по всем павшим в годы Великой Отечественной войны.

Авторы: Андрей Юрьевич Шугаев, Юрий Валентинович Балдин

Источник: Газета «Серп и молот»