Соборование подопечных пансионата «Клинский»

12 апреля священнослужители Клинского церковного округа совершили Таинство Елеосвящения (Соборование) в Домовом храме пансионата «Клинский». Помимо пришедших в Домовый храм преподобномученицы Елисаветы, таинство было совершено над всеми делающими в корпусах учреждения. Всего соборовалось около ста подопечных пансионата.

О познании Сына Божиего среди всеобщего мрака. Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день.

В рубрике «Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день года» руководитель отдела социального служения «Белый ангел» Клинского благочиния Наталья Пушницкая читает «Поучение о познании Сына Божиего среди всеобщего мрака» от 12 апреля.

Автор: Инга Филиппова

Источник: Клин православный