Шествие с чудотворной иконой

По инициативе администрации г. Клина Московской области с 7 апреля по 7 мая 2009 года был проведен месячник «За здоровый образ жизни», в котором приняло участие много общественных организаций. Пригласили поучаствовать в этом месячнике и православный клуб трезвости во имя иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» при Успенском храме в Демьяново. Были проведены круглые столы, семинары, научно-практические конференции с участием священников, врачей, ученых.

• Местная религиозная организация православный приход Троицкого собора Русской Православной Церкви Московской Митрополии Сергиево-Посадской и Дмитровской епархии Клинского благочиния.Страница приходаРусская Православная Церковь, Московская митрополия, Сергиево-Посадская епархия, Клинское благочиние