Семь вопросов о Великом посте (Телепередача «Дорога к храму»)

В новом выпуске программы «Дорога к храму» поговорим о Великом посте. На самые важные и популярные вопросы ответили протоиерей Александр Горовский, настоятель Успенского храма в Клину и диакон Петр Тюков, клирик Троицкого собора.

Автор: Инга Филиппова

Источник: Клин православный

О Первом и Последнем, Живом. Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день года. 3 апреля (видео)

В рубрике «Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день года» прихожанка храма Смоленской иконы Божией Матери в д. Воронино Екатерина Снегирева читает «Поучение о Первом и Последнем, Живом».

Автор: Инга Филиппова

Источник: Клин православный