Престольный праздник в храме свт. Тихона

6 апреля в храме свт. Тихона состоялось праздничное богослужение, посвященное преставлению святителя Тихона, патриарха Всероссийского.

Фоторепортаж с праздника в храме.

Prestol_06.04.24-1
Prestol_06.04.24-2
Prestol_06.04.24-3
Prestol_06.04.24-4
Prestol_06.04.24-5
Prestol_06.04.24-6

Источник: Церковь Тихона Патриарха Всероссийского в Клину

О всемогуществе слова Божиего. Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день года.

В рубрике «Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день года» иконописец, прихожанин Скорбященского храма Геннадий Алексеев читает «Поучение о всемогуществе слова Божиего» от 7 апреля.

Автор: Инга Филиппова

Источник: Клин православный