Свет Божьей благодати

В минувшее воскресенье мы праздновали память святителя Григория Паламы. Кто-то, вероятно, читал его житие, но с трудами этого великого святого вряд ли кто-то знаком, потому что это нелегкое чтение.

О немощности человека пред величием Бога. Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день года. 5 апреля (видео)

В рубрике «Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день года» журналист медиацентра «Клин православный» Елена Кислова читает «Поучение о немощности человека пред величием Бога» от 5 апреля.

Автор: Инга Филиппова

Источник: Клин православный