О борьбе Агнца со зверями. Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день года. 2 апреля (видео)

В рубрике «Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день года» протоиерей Александр Горовский читает «Поучение о борьбе Агнца со зверями».

Автор: Инга Филиппова

Источник: Клин православный

О знамении Сына Человеческого. Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день года. 1 апреля (видео)

Медиацентр «Клин православный» начинает новую рубрику: «Святитель Николай Сербский. Поучения на каждый день года». Разные люди, священники и миряне, будут читать поучения святого Николая Сербского, которые он составил на каждый день года. Глубокие и проникновенные, они помогут каждому из нас в познании Бога, православной веры и самого себя.

Автор: Инга Филиппова

Источник: Клин православный