Районный открытый турнир по флорболу среди команд младших классов школ Клинского района, посвященный 700-летию Клина

16 марта 2017 г. в пос. Слобода Клинского района состоялся районный открытый турнир по флорболу среди команд 1, 2 и 3 классов, посвященный 700-летию Клина. В соревнованиях приняли участие команды из Клина, Слободы и Алферово.

В Клину занятия по флорболу проводятся на базе Православной классической гимназии «София» (тренер – Бойцов Юрий Константинович), все три команды гимназии (СПК «Православное братство») показали хороший уровень подготовки, команда 1 класса заняла 1 место, 2-го класса – 2 место, команда 3 класса – 3 место по общему количеству забитых мячей.

По окончании турнира были вручены командные грамоты, все участники соревнований также получили персональные грамоты и медали.