О православной конференции «Воскресение»

27 апреля 2018 г. ребята клинских школ приняли участие в IV Межрегиональной православной подростково-молодёжной конференции «Воскресение».

Конференция проводится общественным православным подростково-молодёжным движением ANESTI и Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом ежегодно, на базе МБОУ «Шаховская средняя общеобразовательная школа №1».

Алина Попова (СОШ №17) и Владимир Королёв (школа «Планета детства») с докладами «Жизнь замечательных людей. Н.А. Бруни» и «Душа моей малой Родины» заняли 1 место, а Лев Наваркин (СОШ пос. Чайковского) с докладом «Община храма святого праведного Алексия Московского в деревне Стреглово» – 2 место по результатам секций, в которых они приняли участие.

В рамках конференции состоялся мастер-класс по колокольному звону, который подготовили звонари «Московской школы церковных звонарей Ильи Дроздихина».

dqBKkiU6XsI-1-
gpamZhfs3_8
SxalYajHLBc-1-
ufqgZCxTvSY