2 июня в лагере прошел традиционный КВН «Знакомство», в котором команды соревновались в театральных постановках и ответах на интеллектуальные викторины.

Высказывания вожатых:
«Не смотря на то, что погода была не очень приятной, настроение детей было радостным благодаря игре КВН, объединивший их в конкурсах «Домашнее задание» на тему «Приключения» и викторинах. Обо команды были сильные, в связи с этим разрыв между ними составил одно очко.»
«Если не брать в расчет плохую погоду, день прошел на ура. Дети были очень довольны игрой КВН. У нас ребята очень подружились и в конкурсах выкладывались по максимуму.»

2 июня в лагере прошел традиционный КВН Знакомство, в котором ко

Православная классическая гимназия «София»