1 июня состоялось открытие летней смены научного лагеря «Кулибины» в рамках летней оздоровительной площадки гимназии.

Тема лагеря в этом месяце — приключения. Началось знакомство ребят с темой с рассказа об антарктической экспедиции Жака Ива Кусто.
В начале ребята занялись подготовкой к первой игре КВН, а позже повторили свои знания ПДД в викторине ПДД-кафе «У перекрестка».
Закончился день для ребят интеллектуальными играми и играми на свежем воздухе.
Высказывания вожатых:
«Дети творчески подошли к задания придумать эмблему и создали очень яркие логотипы»
«Все прошло в лучшем виде!»

1 июня состоялось открытие летней смены научного лагеря Кулибины

Православная классическая гимназия «София»