Рождественское поздравление благочинного церквей Клинского округа
протоиерея Евгения Малькова

Дорогие друзья!

В каждого человека вложено стремление делать добро, любить, искать Бога, хранить чистоту души от всякой злобы. Именно в этом и заключается истинное счастье. К сожалению, у многих из нас это стремление заглушено неверным представлением о жизни, завалено хламом грехов.

Две тысячи лет назад Спаситель пришел в наш мир, учил, творил чудеса, принял добровольную смерть и создал Церковь, чтобы помочь нам вспомнить истину и освободиться от греховного мусора. Тому, кто верит Христу и стремится жить по Его святым заповедям, Он дарует радость бытия в земной жизни и блаженство в вечности. Желаю вам в новом году почаще вспоминать об этом и постараться осуществить в себе высокое Божие призвание!

С праздником Рождества Христова! Благословение Божие на вас!