Спектакль «Женитьба Бальзаминова» для жителей п. Решетниково

15 ноября театральная группа воскресной школы Скорбященского храма выступила в п. Решетниково со спектаклем «Женитьба Бальзаминова».

Постановка очень понравилась зрителям, во время спектакля многие хлопали, смеялись, очень эмоционально реагировали на игру актеров. Актерам также было приятно играть на сцене этого клуба: чувствовать большую отдачу от зрителей во время спектакля, вживаться все больше и больше в образ своего героя, тем самым устанавливая некую связь между актерами и залом.

После выступления всю театральную группу пригласили на чаепитие, во время которого все снова и снова делились своими впечатлениями от игры на сцене.

1511181m 1511182m 1511183m

Клин православный