Пасхальный праздник в детской воскресной школе при Скорбященском храме г. Клина

15 мая 2022 г. в Духовно-просветительском центре при Скорбященском храме г. Клина состоялся пасхальный праздник для детей воскресной школы. Его гостями стали родители, преподаватели, прихожане.

В начале праздника к гостям обратился настоятель Скорбященского храма протоиерей Борис Балашов, он рассказал о Пасхе – главном празднике православных христиан.

Преподаватели подготовили с детьми спектакль по мотивом философских сказок С.Козлова. В этом году в постановке приняли участие все – от мала до велика.

После спектакля в исполнении ребят прозвучали пасхальные песнопения, стихи, музыкальные произведения. По традиции, праздник завершился катанием яиц с горок и чаепитием.

Христос Воскресе!

Автор: Борис Трубников