День знаний на Клинской земле

1 сентября во всех школах Клинского района духовенство благочиния приняло участие в торжественных линейках, посвященных Дню знаний. Праздничные мероприятия состоялись во всех школах города и района.

1 сентября православной классической гимназии «София» исполнилось 15 лет. Приветственное слово перед праздничным молебном сказал духовник гимназии протоиерей Борис Балашов. После молебна, который был совершен собором Клинского духовенства, состоялся концерт, подготовленный силами гимназистов.

1509024m 1509025m

Московская епархия