Братское совещание духовенства Клинского благочиния

25 февраля в Троицком соборе г. Клин прошло братское совещание духовенства Клинского благочиния. На собрании присутствовали казначеи городских приходов округа и представитель администрации.

В сообщениях благочинный церквей округа протоиерей Евгений Мальков сообщил о циркулярах Московского епархиального управления  и об участии приходов в восстановлении Троицкого храма села Троицкого, входящего  в список  Благотворительного фонда Московской епархии по восстановлению порушенных святынь. Также состоялось обсуждение проекта документа Межсоборного Присутствия «Этические проблемы, связанные с методом экстракорпорального оплодотворения», были высказаны мнения по данному проекту документа.