Разговор о поэзии. Виктория Вишнякова

Сегодня мы поговорим о поэзии, потому что именно в такие непростые времена рождаются стихи, способные в нескольких строчках отразить время, эпоху. Ведь, душа поэта – самый чуткий сейсмограф, способный в мгновенном впечатлении уловить малейшее колебание исторической почвы. Так сказал Владимир Орлов о Блоке, но я думаю, так можно сказать о всех поэтах. О патриотизме, о тех процессах, которые происходят в нашем обществе и в нашей культуре побеседуем с поэтессой Викторией Вишняковой.

Автор: Елена Кислова

Источник: Клин православный