Пасхальное поздравление благочинного Клинского округа протоиерея Евгения Малькова
«Смерти празднуем умерщвление, адово разрушение, иного жития вечнаго начала!»

Христос Воскрес!
Дорогие братья и сестры!

Теперь перед нами открыта жизнь для бессмертия, для победы  радости над скорбью, для победы любви над злом и равнодушием! «И ненавидящих нас простим вся  Воскресением!» Простим все обиды и сами попросим прощения у других. Примиримся ради Воскресения нашего Господа.

Пусть Пасхальная Христова победа принесет нам жизненные силы для того, чтобы противостоять злу и греху и наполнять жизнь нашу и наших семей радостью и любовью!

Христос Воскресе! Воистину Воскресе!

Пасхальное поздравление настоятеля Скорбященского храма г. Клина протоиерея Бориса Балашова
Дорогие братья и сестры, дорогие друзья!

Поздравляю вас и ваших близких с праздником Светлого Христова Воскресения!

Христос Воскрес, и смерть побеждена! Христос Воскрес, и мы живем для бессмертия! С силой Воскресшего Христа можно преодолевать все жизненные невзгоды и выдержать все удары судьбы.Торжествующая любовь победившего смерть Богочеловека даруется всем.

Пусть ваше сердце будет открыто любви Божией и согреется победой Христовой, одержанной Им над смертью и всеми силами ада! Желаю вам многих милостей от Воскресшего Христа Жизнодавца, здравия, бодрости, радости и счастья!

Воистину Воскресе Христос!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Местная религиозная организация «Православный приход Троицкого собора г. Клин Сергиево-Посадской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»Страница приходаРусская Православная Церковь, Московская митрополия, Сергиево-Посадская епархия, Клинское благочиние