В 6 классе гимназии «София» прошел необычный классный час, посвященный празднику Жен-мироносиц.

17 мая в 6 классе прошел необычный классный час, посвященный празднику Жен-мироносиц. Девочки участвовали в различных конкурсах: пробовали в боксерских перчатках развернуть конфету, соревновались на звание лучшей команды Золушек, выбирали необходимые продукты для меню из трех блюд, отгадывали «перевернутые» названия сказок, а мальчики отвечали на вопросы викторины про девочек.

FBWAOAqph1Q
NKwv49xXZtQ
OMXOsL4yWHo
PSXfkUK3Dic