Детский благотворительный праздник «Путь к мечте»

16 мая 2021 года в Молодежном Центре «Стекольный» г. Клина состоялся детский благотворительный праздник по сбору средств больным детям Клина и Клинского района.

Организатор праздника – Отдел социального служения Клинского благочиния им. Великой княгини Елизаветы Федоровны Романовой «Белый Ангел» проводит подобные мероприятия на протяжении 6 лет. Для клинчан они стали уже традиционными. Отрадно заметить, что в этом году вечер был организован совместно с Клинским благотворительным фондом «Вторая жизнь».

Фонд «Вторая жизнь» – Клинский благотворительный фонд помощи детям и поддержки экологии – регулярно проводит мероприятия по сбору вторсырья. Вырученные средства направляются на приобретение детского питания и других необходимых для больных детей вещейСемьям, в которых есть такие детки, очень нужны и помощь, и моральная поддержка. Они очень благодарны всем неравнодушным отзывчивым людям.

Важно и то, что в подобных благотворительных мероприятиях также участвуют дети, которые дарят тепло своих сердец ровесникам и их родителям. С юных лет они стараются быть милосердными и делать добрые дела.

Благодарим всех участников и организаторов интересной праздничной программы за доставленную детям радость. Надеемся на дальнейшее сотрудничество во благо счастливого детства.

S0875181
S0934187