Вручение свидетельств об окончании Библейско-богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского

4 июня в Скорбященском храме г. Клин состоялось вручение свидетельств об окончании Библейско-богословских курсов имени преподобного Сергия Радонежского.

Перед началом вручения, по благословению благочинного Клинского церковного округа протоиерея Евгения Малькова, был отслужен благодарственный молебен, который соборно совершили преподаватели в священном сане: протоиерей Борис Балашов, протоиерей Александр Союзов, протоиерей Алексей Тюков, диакон Иоанн Иванов.

В этот день свидетельства получили 16 человек, это 5-й выпуск Библейско-богословских курсов при Скорбященском храме. Теплое общение духовенства и выпускников продолжилось за чаепитием.

От всей души поздравляем выпускников!

Автор: диакон Иоанн Иванов
Клин православный