День Святой Троицы в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара.

6 июня в Центральной детской библиотеке им. А.П. Гайдара состоялся праздник, посвященный Дню Святой Троицы. В нем приняли участие школы и детские садики  Муниципального образования Клинского района, которые показали свои таланты в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Без березы не мыслю России». Ребята продемонстрировали свои поделки, читали стихи и с большой артистичностью исполнили литературно-музыкальные композиции, посвященные замечательному православному празднику. В заключение вечера дети получили памятные подарки и призы, а победителями стали дошколята ДОУ «Улыбка». От души поздравляем всех наших юных читателей и желаем самых добрых и светлых дней!

Центральная детская библиотека им. А.П. Гайдара.