Восьмиклассники посетили выставку «Церковное зодчество России»

12 марта восьмиклассники посетили Центральную городскую библиотеку, где состоялось открытие выставки «Церковное зодчество России».С приветственным словом выступил благочинный Клинского церковного округа протоиерей Евгений Мальков. Выставку представила сотрудник Российской государственной библиотеки искусств Большакова Светлана Юрьевна. Ребятам было интересно увидеть изображения сельских, городских и монастырских храмов и часовен, а также узнать их историю.

pap4qEWmDMo
a--6axzWBdw
F3GDrPaKjqY
rsSX72_dbgA