Панихида на Радоницу

Во вторник 25 апреля православные христиане совершали Радоницу – пасхальное поминовение усопших.

В Скорбященском храме г. Клина было совершено две Божественных Литургии, и после каждой была отслужена панихида.

В 14 часов на кладбище в Белавино, у братской могилы воинов, павших в Великой Отечественной войне, клирики Скорбященского храма г. Клина отслужили панихиду по убиенным воинам и всем православным христианам, погребенным на этом кладбище.

В этот день наше пасхальное приветствие: «Христос Воскресе!» мы принесли почившим.

Автор: Борис Трубников
Фото: Юлия Павлюк