Оркестр лёгкой музыки под управлением А. Серебренникова подтвердил звание «Народного»

10-летний юбилей в джаз-клубе Майданова отметил Народный оркестр лёгкой музыки под управлением Анатолия Серебренникова. Коллектив в воскресенье представил концерт – подтверждение звания «Народного» в программе «Ждем Друзей».

Любимые и известные композиции и полюбившиеся зрителям песни прозвучали в этот день. Их исполнили: Н. Лавинская, Л. Загис, О. Королева, Ю. Седов, М. Белоусова, В. Кораблев, В. Шамардин и другие.

Звание Народного впервые оркестр получил в 2007 году, а 11 октября  подтвердил это звание снова. Концерт прошел при полном аншлаге. Зрители получили заряд хорошего настроения.

Е. Галкина. Фото автора.

Серп и Молот