Рождественское поздравление благочинного
Клинского округа священника Евгения Малькова.

Дорогие клинчане, дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляю вас с Рождеством господа нашего и спасителя Иисуса Христа!
Желаю всем вам в наступившем Новом году здоровья, мира душевного, побольше радостей. Постараемся быть друг к другу более милосердными, терпимыми, чем прежде. Постараемся относиться ко всем, кто встречается на нашем жизненном пути, с любовью.
Любовь, — по слову апостола Павла, долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде… все переносит (1 Кор. 12, 4-7). Тот, кто имеет такую любовь, счастливее всех миллиардеров, вместе взятых.
Будем просить Господа, чтобы помог нам хоть немного приблизиться к такой любви. Но и сами будем понуждать себя исполнять заповеди Христовы. Это трудно, но дает душе настоящую радость и полноту жизни, чего нам я и желаю.

Еще раз с праздником!
Благословение Господне на вас!