QR-коды. Как к ним относиться? Ответ священника

В новой программе «Дорога к храму» (эфор ТВ-Поиск от 31.07.2021 г.) мы поговорим о том, как относиться к нововведению государства – QR-кодам. Гость студии – протоиерей Александр Горовский, настоятель Успенского храма г. Клина. Расскажем о книге протоиерея Бориса Балашова «Христос и мы», которая вышла в Клинском издательстве «Христианская жизнь», а также продолжим знакомство с участниками рубрики «Дети войны». Воспоминаниями о послевоенном детстве делится Анатолий Изосимович Козьмин.

Автор: Инга Филиппова

Источник: Клин православный

Открытие приходской библиотеки при Боголюбском храме поселка Покровка Клинского округа

23 июля, при храме Боголюбской иконы Божией Матери, поселка Покровка Клинского округа, состоялось официальное открытие приходской библиотеки. Фондом данной библиотеки являются переданные в дар книги из библиотек ЦБС округа и Клинского благочиния. В  открытии библиотеки приняли участие благочинный церквей  Клинского  округа, протоиерей Евгений Мальков, директор Централизованной Библиотечной Системы г.о. Клин Овчинникова И.В., настоятель Боголюбского храма, священник Андрей Маценов.

• Местная религиозная организация православный приход Троицкого собора Русской Православной Церкви Московской Митрополии Сергиево-Посадской и Дмитровской епархии Клинского благочиния.Страница приходаРусская Православная Церковь, Московская областная митрополия, Сергиево-Посадская епархия, Клинское благочиние