Заседание Координационного совета по взаимодействию Управления образования и Клинского благочиния

16 февраля 2018 г. в конференц-зале Клинского православного духовно-просветительского центра состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию Управления образования и Клинского благочиния. В ходе заседания были рассмотрены вопросы: 1. Анализ проведения муниципального этапа Московских областных образовательных Рождественских чтений. 2. Обсуждение и утверждение проекта плана проведения IV Клинских образовательных Пасхальных чтений. 3….