ПОЗДРАВЛЕНИЕ БЛАГОЧИННОГО ЦЕРКВЕЙ КЛИНСКОГО ОКРУГА ПРОТОИЕРЕЯ ЕВГЕНИЯ МАЛЬКОВА

Дорогие клинчане!

Поздравляю вас с праздником Пасхи Христовой!

Каждый, наверное, слышал такие слова: «У меня на душе Пасха!» Это значит, что сердце человека наполнено ликованием, светом, любовью к людям и всему Божиему творению. Можно ли сделать так, чтобы это состояние было у нас чаще и продолжалось дольше? Можно! Но для этого надо стараться жить духовной жизнью, а не одной земной суетой, стараться всеми силами исполнять святые Христовы заповеди: не злиться, не тщеславиться, не осуждать, не блудить, не завидовать, прощать, быть милосердным… Труд­но всё это исполнить? Трудно! Но Господь обязательно поможет нашим усилиям. И тогда в очи­щенной от духовной грязи душе настанет мир и ее наполнит светлая радость. Желаю всем нам этого истинного блага!

Еще раз всех с Праздником!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!