ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАСТОЯТЕЛЯ СКОРБЯЩЕНСКОЙ ЦЕРКВИ Г. КЛИНА ПРОТОИЕРЕЯ БОРИСА БАЛАШОВА

Дорогие друзья! Дорогие братья и сестры!

Весь мир задыхается в бессмыслице и трагичности жизни. Богочеловек пришел в него со Своей жертвенной любовью, а Его сочли наивным мечтателем и убили, чтобы не мешал жить, как хотели люди. Но Иисус Христос Воскрес!

Господь победил мрачный ад и обновил Своим Воскресением саму человеческую природу! Теперь и жизнь, и смерть ведут нас ко Христу и обретают подлинный смысл.

Обратимся своими сердцами к Тому, Кто нас любит больше, чем мы любим сами себя, Он ждет ответа наше­го сердца, чтобы нам светло стало жить и на земле, и на небе. Воскресение Христово, если человек отвечает на любовь Спасителя, преображает не только внутренний мир человека, но и всю его жизнь, и даже мир, в котором он живет.

Пусть Воскресение Иисуса Христа сделает светлее нашу жизнь, теплее мир вокруг нас и принесет нам немеркну­щую радость жизни!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Местная религиозная организация «Православный приход Троицкого собора г. Клин Сергиево-Посадской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)»Страница приходаРусская Православная Церковь, Московская митрополия, Сергиево-Посадская епархия, Клинское благочиние