Заупокойная литургия в день кончины протоиерея Алексея Тюкова

19 октября (понедельник) 2020 года исполнится год со дня кончины протоиерея Алексея ТюковаВ день памяти в храме свт. Тихона состоится заупокойная литургия, начало  в 8 часов утра.

Отец Алексей был другом нашего прихода, любил служить в нашем храме. Приход и настоятель чтят память этого светлого пастыря. Молимся о его упокоении. Приглашаем всех желающих помолиться об отце Алексее. По заамвонной молитве будет отслужена лития. По окончании литии поминальный обед в трапезной. После будет отслужена панихида на могиле о. Алексея в Демьяново.

Упокой Господи раба Твоего протоиерея Алексея! Царствие Небесное!

Источник: Церковь Тихона Патриарха Всероссийского в Клину