Во 2 отделении школы для воспитанников ГКУ СО МО Клинского СРЦ «Согласие» прошла Елка Добра.

Сегодня во 2 отделении школы для воспитанников ГКУ СО МО Клинского СРЦ «Согласие» прошла Елка Добра. Учащиеся школьного театрального кружка «Солнышко» показали ребятам Рождественскую сказку. После представления гости водили хороводы, играли и принимали участие в мастер- классе по изготовлению сувенира из солёного теста. Дети получили новогодние подарки. В завершении праздника все собрались за общим столом для чаепития.