Собрание духовенства Клинского благочиния

26 июля сего года в здании духовно-просветительского центра при Скорбященском храме города Клина, состоялось собрание духовенства округа. Собрание возглавил благочинный церквей Клинского округа протоиерей Евгений Мальков. В рамках собрания была проведена встреча с ответственным за оформление имущественных прав на землю, здания храмов и другие объекты недвижимости Московской епархии — протоиереем Артемием Гранкиным. В ходе беседы были обсуждены трудности при оформлении церковных зданий и земельных участков приходами.