Семинар в трапезной Троицкого Собора города Клина

12 ноября в трапезной Троицкого Собора города Клина состоялась встреча-семинар для слушателей заочных богословских курсов имени Сергия Радонежского, учащихся воскресных школ храмов города Клина. В начале встречи с темой «100-летие восстановления Патриаршества и значение этого события для России» выступил историк, директор мемориального центра «Бутово», член церковно-общественного совета при Патриархе Московском и всея Руси по увековечению памяти новомучеников и исповедников Церкви Русской Игорем Владимировичем Гарькавым.

По окончании основного времени лектором был затронут вопрос новомученичества и исповедничества на Клинской земле, а желающие могли задать свои вопросы.