20161206_100944

Шестого декабря сего года в учреждении УФСИН (Управление Федеральной Системы исполнения наказаний), состоялся семинар-встреча ответственного за миссионерскую деятельность в Клинском благочинии священника Михаила Баландина с сотрудниками данного учреждения.

20161206_101224

В ходе встречи было сделано сообщение священником Михаилом Баландиным, о негативном влиянии деструктивных организаций на социальные институты власти и личность человека. На примере неоязычества и вакхабизма был дан исторический экскурс по развитию сект, и комплекс мер по профилактики распространения этих организаций в Клинском районе. Сотрудниками учреждения были заданы вопросы по теме семинара, был определен план дальнейшего взаимодействия между благочинием и данным федеральным учреждением. Следующая встреча запланирована в следующем году.

20161206_103050