Рождество христово в Боголеповой Пустыни

В день Рождества Христова, 7 января, в Успенском храме Боголеповой пустыни были отслужены две литургии, ночная и утренняя.

После каждой службы дети получили сладкие подарки от прихода.

После утренней литургии в приходском доме состоялся праздник для детей и взрослых, подготовленный благотворителями.

После участия в мастер-классах дети рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи и пели песни.

Затем ребята получили от Дедушки Мороза подарки, именно такие, какие попросили в своих письмах к нему. Закончился праздник чаепитием.

От души благодарим Екатерину Гаврютину и её коллег за организацию и проведение замечательного праздника. Слава Богу за всё!

Боголепова Пустынь