Рождество в Скорбященском храме

1701101m

Накануне Рождества Христова прихожане подготавливали храм к празднику.

Специалисты по декорированию цветами начали работу за два дня, и в результате композиции из живых цветов украсили храм. Чуть позже там появились и традиционные зеленые ели.

1701102m

При большом стечении народа была отслужена праздничная всенощная. В это время четыре священника совершали исповедь прихожан.

1701103m

По традиции в этот праздник совершалось три Божественные литургии: первая – ночная, вторая – в 7 часов, и третья, детская, – в 10 часов утра. На всех богослужениях было много причастников и молящихся.

1701104m
Автор: Борис Трубников
Фото: Татьяна Балашова, Татьяна Ишина.
Клин православный