Рождественское поздравление благочинного клинского округа священника Евгения Малькова

Дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляю всех вас с великим праздником Рождества Христова и Новым годом!

Христос пришел в наш мир более двух тысяч лет назад не для того, чтобы мы имели дополнительный выходной, а чтобы мы стали лучше. Если бы все мы жили по-христиански, то не убивали бы друг друга, не крали, не изменяли, не страдали бы от пустоты и одиночества. Христос указал нам путь к полноценной, счастливой жизни, дал все средства, чтобы мы шли этим путем и становились такими, какими Он хочет нас видеть, какими задумал нас изначально.

В наступившем новом году желаю всем вам делать больше добра окружающим вас людям и стать хоть чуточку роднее Тому, Кто дал жизнь этому миру, поддерживает его и ждет нашего ответа на Свой евангельский призыв!