Рабочее совещание по художественному убранству Троицкого храма деревни Захарово г. Клин.

15 апреля 2019 года в рамках работы Фонда Порушенных Святынь состоялось рабочее совещание по художественному убранству Троицкого храма деревни Захарово (Клинского района). В совещании приняли участие благочинный протоиерей Евгений Мальков, настоятель игумен Тихон, мастера церковной живописи иконописной мастерской «Лик».

В центре обсуждения был проект росписи алтарной преграды и обустройства единых с ней в изобразительном решении Царских и диаконских врат. Были произведены обмеры планируемых к украшению площадей, уточнялись технические детали, связанные с микроклиматом храма и уходом за настенной росписью.

[RoyalSlider Error] Incorrect RoyalSlider ID or problem with query.

Источник: Благотворительный фонд Московской епархии