Престольный праздник — день прославления свт. Тихона патриарха Всеройссийского

В воскресение 9 октября в нашем храме состоялась праздничная божественная литургия, день прославления Русской Православной Церковью в лике святых святителя Тихона патриарха Всероссийского. Литургию возглавил настоятель храма протоиерей Анатолий Фролов, ему сослужили протоиерей Алексей Тюков, иерей Михаил Кириллов. На праздник приехали гости и собрался весь приход. После литургии был крестный ход, в нем приняли участие наши самые младшие прихожане, им доверили нести иконы, фонарь и крест.  Глухие прихожане нашего прихода молились за литургией вместе со всеми. Радость совместной молитвы объединяет всех! В воскресной школе храма в этот день начались первые занятия. Память о нашем небесном покровителе всегда с нами!

Церковь святителя тихона патриарха всероссийского г.Клин