Панихида на братской могиле воинов

img_20161215_123034_8cs15 декабря 2016 г. мы отмечаем 75-летие освобождения г. Клина от немецко-фашистских захватчиков.

Православные христиане в этот день молились о всех погибших во время Великой Отечественной войны. На братской могиле воинов, которая находится рядом со Скорбященским храмом, благочинный Клинского округа священник Евгений Мальков в сослужении с клинским духовенством отслужил панихиду. На молитвенное поминовение защитников отечества пришли и воспитанники православной классической гимназии «София».

img_20161215_123258

Автор: Борис Трубников