Отпевание протоиерея Алексея Тюкова

Торжественно и скорбно на душе. Собор священников и миряне провожали доброго пастыря в последний путь. Читали Евангелие, молились — со святыми упокой! Трудно поверить, что такой живой и радостный человек ушел в мир иной. Только сейчас ясно понимаешь, что своей жизнью Батюшка показывал пример, как быть христианином. Благочинный отец Евгений сказал у гроба, что протоиерей Алексей обрел дар любви от Бога. Он отдавал эту любовь людям. Будем молиться о нем, ведь у Бога все живы.

Как-будто незаметно пришла осень, дождь плакал вместе с народом.

Царствие Небесное рабу Божию протоиерею Алексею!

07-
16-