О рабочей встрече настоятелей реставрируемых храмов Клинского благочиния

23 сентября 2019 года состоялась рабочая встреча настоятелей реставрируемых храмов Клинского благочиния в приходском доме при Казанском храме села Кленково.

На встрече  присутствовал советник  главы городского округа Клин П. Б. Липатов. С сообщением о проводимых реставрационных работах выступил благочинный церквей Клинского округа протоиерей Евгений Мальков.

В ходе беседы был принят совместный план по активизации работ на объектах реставрации. По окончании состоялась экскурсия по территории возрождаемой порушенной святыни.

1 комментарий:

1. Галина

Радует , что все-таки этим занимаются наши священники. Вижу здесь и своего батюшку отца Олега.
    Хорошо бы подключить сюда и денежных мирян, которые могли бы помочь. Ведь на все это нужно много денег.
    Пусть Господь поможет вам привлечь на помощь нужных людей для этого дела. А мы, обычные прихожане — кто сколько может.