Награждение Клинской газеты «Наша Соборная площадь»

DSC_8792

Главный редактор газеты «Наша Соборная Площадь» Сергей Севрюков занял первое место в конкурсе «Верное слово» в номинации «Духовные святыни» Подмосковья.

Вчера  в Истре, музейно-выставочном комплексе  «Новый Иерусалим» были подведены итоги первого регионального конкурса «Верное слово». Его организаторами выступил Союз журналистов Подмосковья при поддержке Московской епархии, духовенства, министерства культуры Московской области. Конкурс проводился среди профессиональных журналистов, которые пишут на православные темы, в частности о духовной культуре, сохранении православных традиций, восстановлении храмов и монастырей.

В номинации «Духовные святыни Подмосковья» среди печатных СМИ первое место присудили Сергею Севрюкову за издание газеты «Наша Соборная Площадь» в Клину.

20170126_125258
DSC_8783