Клинская делегация на общественном форуме «Елизаветинское наследие сегодня. Продолжение традиции милосердия и благотворительности»

Настоятель Свято Елизаветинского храма при доме интернате для инвалидов и престарелых в клину, протоиерей Олег Денисюк и активисты общины сестёр милосердия Зенина Елена Анатольевна и Чеснокова Людмила Викторовна приняли участие в седьмом межрегиональном научно общественном форуме «Елизаветинское наследие сегодня. Продолжение традиции милосердия и благотворительности». Протоиерей Олег выступил с докладом на тему«Возрождение традиции русского классического образования в школе». Форум под эгидой Елисаветинско-Сергиевского просветительского общества» (ЕСПО)в этом году проходит в усадьбе Царицыно, где уже несколько месяцев демонстрируется уникальная выставка « Российская благотворительность под покровительством Императорского Дома Романовых».