Фестиваль православных гимназий «Рождественское событие»

В доме отдыха «Непецино» в Коломенском округе проходит театральный межепархиальный фестиваль православных гимназий «Рождественское со-бытие». Православная гимназия «София» из Клина представила спектакль «Сказка без подсказки». Это уже 4-ый по счёту театральный форум, который дарит участникам не только замечательные спектакли, но и живое общение, мастер-классы от профессиональных режиссёров, импровизацию и горячие обсуждения.

CBb6r2rvaiM
BOkzlfsTh40