Братское совещание духовенства Клинского благочиния

28 октября в храме святителя Тихона, Патриарха Всероссийского, города Клина, состоялось братское совещание духовенства Клинского церковного округа.

В начале собрания протоиерей Анатолий Фролов, настоятель Тихоновского храма города Клина, представил книгу, составленную силами приходов благочиния о новомучениках Клинской земли, пострадавших в годы лихолетья.

Собравшиеся заслушали отчет благочинного и настоятелей восстанавливаемых храмов о реставрационно-строительных работах в Троицком храме села Троицкое и Троицком соборе города Клина и познакомили участников совещания с совместными мероприятиями муниципалитета и благочиния в 2021-2022 гг. Благочинный протоиерей Евгений Мальков рассказал о циркулярах и распоряжениях, поступивших из епархиального управления.