Акция «100 вопросов священнику» в городском округе Клин

15 апреля в Воронинской средней общеобразовательной школе имени В. П. Калинина  городского округа Клин прошло мероприятие в рамках совместной акции Управления Образования округа и Клинского благочиния «100 вопросов священнику». Беседу вел священник храма Воскресения Христова протоиерей Владимир Кильчевский. В беседе участвовали 25 учащихся 8-11 классов.  Были рассмотрены интересные и непростые вопросы об отношении полов, о геополитической ситуации в мире, об абсолютном зле наркотиков и других вредных привычек, об опасности ложной и вредной информации из сетей, о путях, которые привели священника к Богу.