22 июня в Клину выступил Хор духовенства Московской епархии под руководством Сергея Голева

efef848d4a8c272513a8e2dc6745caa7

22 июня, в один из последних дней II Международного музыкального фестиваля Чайковского, в камерном зале музея-заповедника в Клину выступил Хор духовенства Московской епархии под руководством Сергея Голева.

Концерт хора духовенства Московской епархии был посвящен Дню памяти и скорби, в который традиционно вспоминают павших в годы Великой Отечественной войны. Основной тематикой песен стали патриотизм и борьба советского народа с фашистскими оккупантами. Клинчане отметили выступление хора долгими аплодисментами.

Фото: Юрий Балдин.
Газета «Серп и молот»