Собрание с участием настоятелей и казначеев Сергиево-Посадской епархии

6 марта 2024 года в актовом зале Московской Духовной академии по приглашению епископа Сергиево-Посадского и Дмитровского Кирилла состоялось собрание руководителя Юридической службы Московской митрополии священника Василия Лосева с настоятелями и казначеями Сергиево-Посадской епархии.

080324-e1709906851409

Источник: Московская митрополия РПЦ

Прощание с азбукой в православной гимназии «София»

7 марта в здании православной гимназии «София» города Клина состоялся праздник «Прощание с азбукой». В увлекательной и поучительной форме было проведено мероприятие с использованием наглядных материалов. Участие в празднике принял участие благочинный Клинского округа протоиерей Евгений Мальков и директор гимназии Наталья Ивановна Бордиловская.